С 21 декабря ставить прививки от коронавируса начнут новым категориям москвичей. Препарат получат более миллиона человек, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«С понедельника мы открываем запись на вакцинацию для новых категорий москвичей — работники транспорта, энергетики, промышленности, а также сотрудники СМИ. В общей сложности — около 1 млн москвичей», — говорится в сообщении на сайте градоначальника.
Массовая вакцинация от коронавируса в Москве идет с 5 декабря, напоминает агентство Nation News. Ранее Собянин заявлял, что в Москве следует вакцинировать от коронавируса около семи миллионов жителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С 21 декабря ставить прививки от коронавируса начнут новым категориям москвичей. Препарат получат более миллиона человек, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «С понедельника мы открываем запись на вакцинацию для новых категорий москвичей — работники транспорта, энергетики, промышленности, а также сотрудники СМИ. В общей сложности — около 1 млн москвичей», — говорится в сообщении на сайте градоначальника. Массовая вакцинация от коронавируса в Москве идет с 5 декабря, напоминает агентство Nation News. Ранее Собянин заявлял, что в Москве следует вакцинировать от коронавируса около семи миллионов жителей.