Екатеринбургская певица Елизавета Гырдымова (Монеточка) вышла замуж. Соответствующий пост она опубликовала в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«Сегодня я вышла замуж», — написала Гырдымова. Певица не уточнила, кто стал ее мужем, однако ее подписчики догадываются, что избранником стал продюсер артистки Виктор Исаев.
Гырдымова разместила в социальной сети фото, на котором запечатлены две руки в обручальных кольцах, на которых выгравирована фраза «love is blind» («любовь слепа» — прим. ред.). Фото сделано в тропической местности. Фанаты актрисы предполагают, что в молодожены могли находиться в доме Гырдымовой в Сочи.
Ранее певица рассказала, что отменила свою свадьбу летом 2019 года, потому что в то время оказалась не готова выходить замуж. Во время интервью в программе «Вечерний Ургант» певица рассказала о своих отношениях с Исаевым. Гырдымова отметила, что купила дом в Сочи за 18 миллионов рублей, передает агентство Nation News.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургская певица Елизавета Гырдымова (Монеточка) вышла замуж. Соответствующий пост она опубликовала в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. «Сегодня я вышла замуж», — написала Гырдымова. Певица не уточнила, кто стал ее мужем, однако ее подписчики догадываются, что избранником стал продюсер артистки Виктор Исаев. Гырдымова разместила в социальной сети фото, на котором запечатлены две руки в обручальных кольцах, на которых выгравирована фраза «love is blind» («любовь слепа» — прим. ред.). Фото сделано в тропической местности. Фанаты актрисы предполагают, что в молодожены могли находиться в доме Гырдымовой в Сочи. Ранее певица рассказала, что отменила свою свадьбу летом 2019 года, потому что в то время оказалась не готова выходить замуж. Во время интервью в программе «Вечерний Ургант» певица рассказала о своих отношениях с Исаевым. Гырдымова отметила, что купила дом в Сочи за 18 миллионов рублей, передает агентство Nation News. Публикация от м0нето4к@ (@monetochkaliska)