Кадыров раскрыл личности боевиков, напавших на полицию в Грозном

Рамзан Кадыров заявил, что личности нападавших уже установлены
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным погибшего в результате нападения боевиков в Грозном сотрудника полиции. Об этом глава республики написал в своем telegram-канале.
«Я выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким геройски погибшего сотрудника полиции», — написал Кадыров. По его словам, правоохранительными органами уже установлены личности нападавших — ими стали два брата, уроженцы Ингушетии Хасан и Хусейн. Оба переехали в республику в 2012 году и были трудоустроены в одной из пекарен города.
Ранее стало известно о том, что в центре Грозного совершено нападение на сотрудников полиции . В результате инцидента смертельные ранения получил один из силовиков. Оба нападавших были ликвидированы ответным огнем.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 02 января 2021 16:41обычных два сумасшедших от идеологии игил террориста подонка нашли собачью свою смерть. мента жалко.
- Павел Колосов30 декабря 2020 00:47была ссора, судя по всему из-за маски, переросшая в драку, в которой сотрудник МВД получает ножевое ранение, и двух этих братьев тупо расстреливают рядом находившиеся правоохранители,
- Да29 декабря 2020 11:35хусейн как-то подозрительно
- Сергей.29 декабря 2020 09:20Надо быть объективными! Не спешите выносить приговор. Люди выполняют свой ДОЛГ!
- vs29 декабря 2020 02:08довели пекарей