
Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева приютила у себя собаку, которую нашла у себя на крыльце ведущая шоу «Орел и решка» Юлия Коваль. Об этом она сообщила в своем instagram-аккаунте.
«Юлькин лабрадор не особо сдружился с новеньким и малого стало сильно жаль. Хозяева пока не объявились и мы решили пока приютить его у себя», — написала Ивлеева. Она до сих пор не знает, убежал ли пес сам. «Братва, как назовем, если останется?» — поинтересовалась у подписчиков блогер.
Ранее Ивлеева призналась, что в детстве мечтала быть дворником, передает агентство Nation News. Однако позже, уже в школьные годы, вдохновившись образом Анны Ковальчук из сериала «Тайны следствия», хотела построить карьеру следователя. Также она поделилась с подписчиками фотографиями до своей популярности. На них можно увидеть, как ведущая выглядела больше 10 лет назад.
Подписывайтесь на URA.RU в