Пермский министр ушла в отставку

В минКПО произошли кадровые изменения
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Временно исполнявшая обязанности главы Коми-Пермяцкого округа — министра Пермского края по делам округа Ольга Ельцова покинула должность. Об этом URA.RU сообщили в министерстве.
«Ольга Александровна [Ельцова] не работает в министерстве с прошлого вторника», — пояснил и. о. начальника отдела по работе с территориями министерства Иван Кудымов.
По его словам, Ельцова перешла в администрацию Кудымкара, где заняла должность заместителя главы города по социальной политике. Обязанности главы Коми-Пермяцкого округа — министра по делам округа временно возложены на начальника отдела правового обеспечения Марию Макарову.
Ельцова возглавляла ведомство с ноября прошлого года, после обновления состава краевого кабинета министров. Прежний руководитель минКПО Виктор Рычков ушел со своего поста в связи с выходом на пенсию.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Перестановки в правительстве Пермского краяTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!