Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В здании Росреестра в Кургане прошли обыски

В здании Росреестра в Кургане прошли обыски
29 января 2021 в 13:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Человека, похожего на начальника управления Олега Молчанова, вывели в наручниках

Человека, похожего на начальника управления Олега Молчанова, вывели в наручниках

Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU

В здании Росреестра по Курганской области на улице Бурова-Петрова в Кургане силовики провели обыски и задержание. Об этом URA.RU рассказали очевидцы и сотрудники управления.

«В здание зашли сотрудники ОМОН в масках. Через какой-то период времени в наручниках вывели человека, похожего на руководителя управления Олега Молчанова», — пояснил URA.RU свидетель задержания. Собеседник агентства заявил, что знает Молчанова со времени работы в полиции, где он дослужился до звания подполковника.

По сведениям работников Росреестра, задержание может быть связано с подозрением в совершении Молчановым экономического преступления в крупном размере. «В здании также провели обыски и изъяли документы», — добавил сотрудник управления.

Продолжение после рекламы

Дозвониться до приемной управления Росреестра URA.RU не удалось. Номер был занят. В пресс-службе областного управления Росгвардии, в региональных УФСБ, СУ СК и УМВД от комментариев отказались.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (78)
  • Евгений
    31 января 2021 14:08
    Вот это и есть интеллигентное хамство и грубость через закон. А также издевательство над населением рабочим .Трепят нервы рабочим людям и вымогают. При этом все преференции от Государства имеют и стабильную зарплату . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха . Хорошо взяли , с центра развала СССР и нашего любимого Зауралья. С этой конторы все и началось. Земля и недвижимость есть достижение человеческой жизни и стремление жить и передать своим детям или будущему Страны в которой живет человек. Ломать не строить !!!!!!!!
  • мфц курган
    31 января 2021 11:38
    Когда за нашим?! Тоже из бывших, завхозом служил! На госах в универе , откровенно списывал.
  • Гость
    31 января 2021 05:03
    Заказуха, местечко теплое кому то нужнее. Не поверю, что такой матерый управленец, так подставился.
  • Не жалко этих
    31 января 2021 00:51
    Вор должен сидеть в тюрьме!
  • 345
    30 января 2021 19:37
    В наручниках извините
Следующий материал