В МЧС по ХМАО трем руководителям пришлось сменить должность

Такую ротацию в МЧС оправдали борьбой с коррупцией
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Радужном, Лангепасе и главном управлении МЧС на должности начальников отделов назначили троих руководителей — Рамазана Дибирова, Хорена Чакиряна и Евгения Варлова. В региональном МЧС назвали это одним из методов борьбы с коррупцией.
«На должность начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Радужному назначен Рамазан Дибиров. На должность руководителя отдела по Лангепасу и Покачи назначен Хорен Чакирян. Евгений Варлов переведен на должность начальника отдела в управлении надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Югре», — объяснили URA.RU в пресс-службе.
В ведомстве уточнили, что это плановое мероприятие, которое проводится с 2016 года. Такие меры позволяют повысить качество работы руководящего состава и сформировать механизм противодействия коррупции.
Ранее URA.RU писало, что в полиции ХМАО начинаются кадровые рокировки . Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Сургутского района ХМАО Алексей Осипов уходит со своего поста.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Коля10 февраля 2021 03:44Бреусова в Пытьях
- Абанамат10 февраля 2021 02:39А почему им ПРИШЛОСЬ сменить должности? Они не хотели?
- Антон09 февраля 2021 19:13Фамилии-то какие! Коренные национальности!