Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Под Екатеринбургом «Газель» врезалась в фуру. Водитель сгорел заживо

Под Екатеринбургом «Газель» врезалась в фуру. Водитель сгорел заживо
20 февраля 2021 в 05:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Под Екатеринбургом «Газель» врезалась в фуру, загорелась, водитель погиб в кабине

Под Екатеринбургом «Газель» врезалась в фуру, загорелась, водитель погиб в кабине

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Около трех часов ночи 20 февраля на трассе «Екатеринбург-Пермь» возле автозаправки Varta «Газель» врезалась в стоявшую на обочине фуру «Магнита». Машина полностью сгорела, водитель не смог выбраться наружу. Об этом журналистам сообщили очевидцы.

«После столкновения „Газель“ загорелась, водитель сгорел внутри заживо. Проезжавшие мимо водители останавливались, пытались потушить пламя огнетушителями, но ничего не вышло», — цитирует свидетеля автокатастрофы портал Е1.

Удар был настолько силен, что кабина «Газели» расплющилась, а из фуры «Магнита» высыпался груз. Личность погибшего пока не установлена, на сгоревшей машине установлены номера 21 региона (Чувашия).

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Марина
    20 февраля 2021 11:00
    Да что врут так и пойдешь в 50 на пенсию у меня шесть детей и мне уже 52 а я до сих пор не на пенсии стажа не хватило а в 90 годы что работала не засчитан пять лет а с детьми сидела всего год за каждого ребенка шесть лет и три года где брать живем в деревне работы нет вот так
Следующий материал