Суд изменил срок Алексею Навальному

Алексей Навальный проведет в тюрьме на полтора месяца меньше
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Бабушкинский суд Москвы признал законным решение о замене Алексею Навальному условного срока на реальный. В приговор по делу «Ив Роше» было внесено одно изменение.
«Зачесть Навальному срок под домашним арестом с 30 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года. В остальном — без изменений», — пишет «Медиазона». Таким образом, Навальный проведет под стражей на полтора месяца меньше.
20 февраля в Бабушкинском суде Москвы пройдет еще одно заседание с участием Навального. Суд рассматривал апелляционную жалобу на приговор по делу «Ив Роше». Теперь состоится очередное заседание по высказываниям, которые Навальный допустил в адрес ветерана.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Дело Алексея НавальногоНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна-Екатерина22 февраля 2021 14:05Навальный - это мерзость, которая собирается отсидеться за спинами детей, получая оплату и очень приличную от своих зарубежных спонсоров. Фашисты тоже ставили впереди себя женщин и детей. Разорить свою страну - вот его цель! Показывая чужие дворцы, он не показывает свое скромное жилище, на какие доходы живет. Может он благотворительностью занимается? За не достойное поведение в суде ему надо добавить реальный срок. Он выпендривался в суде перед своими покровителями. А я думаю, что хватит уже прислушиваться к мнению "наших" зарубежных друзей. Мы не страна третьего мира!!! И еще подонка-сторонника Навального, который унижал своего деда-ветерана необходимо наказать за унижение старика... чтобы другим было неповадно унижать стариков, жарить яичницу и танцевать у Вечного огня, осквернять могилы ветеранов!!!
- Лариса22 февраля 2021 09:39Прошу прощения за описки империалисты, и рот не открывать против наших ветеранов.
- Лариса22 февраля 2021 09:37Господи, против каких испериалистов воевал ветеран? Вы историю почитайте. Наши воины признаны победителями и ни одна сволочь не имеет права закрывать рот.
- Адольф22 февраля 2021 09:35Он агент иностранных спецслужб в свое время за это был растрел а сним все нянчиться
- Доцент22 февраля 2021 07:11Надо было еще и за шпионаж и антироссийскую пропаганду лет 20 накинуть!