Бабушкинский суд Москвы признал законным решение о замене Алексею Навальному условного срока на реальный. В приговор по делу «Ив Роше» было внесено одно изменение.
«Зачесть Навальному срок под домашним арестом с 30 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года. В остальном — без изменений», — пишет «Медиазона». Таким образом, Навальный проведет под стражей на полтора месяца меньше.
20 февраля в Бабушкинском суде Москвы пройдет еще одно заседание с участием Навального. Суд рассматривал апелляционную жалобу на приговор по делу «Ив Роше». Теперь состоится очередное заседание по высказываниям, которые Навальный допустил в адрес ветерана.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бабушкинский суд Москвы признал законным решение о замене Алексею Навальному условного срока на реальный. В приговор по делу «Ив Роше» было внесено одно изменение. «Зачесть Навальному срок под домашним арестом с 30 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года. В остальном — без изменений», — пишет «Медиазона». Таким образом, Навальный проведет под стражей на полтора месяца меньше. 20 февраля в Бабушкинском суде Москвы пройдет еще одно заседание с участием Навального. Суд рассматривал апелляционную жалобу на приговор по делу «Ив Роше». Теперь состоится очередное заседание по высказываниям, которые Навальный допустил в адрес ветерана.