Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Рябков прокомментировал обсуждение Лавровым и Рубио поставок «Томагавков»

Рябков об обсуждениях поставок «Томагавков»: это конфиденциальный сюжет
21 октября 2025 в 12:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Рябков назвал такие обсуждения «конфиденциальным сюжетом»

Рябков назвал такие обсуждения «конфиденциальным сюжетом»

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Замглавы министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков на стал раскрывать, обсуждали ли министр Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио поставки ракет Tomahawk Украине. Об этом сообщили журналисты.

«Это из разряда конфиденциальных сюжетов, которые не стоит комментировать публично», — цитирует РИА Новости Рябкова. Так он ответил на вопрос о том, обсуждали ли Лавров и Рубио поставки «Томагавков».

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров связывал обсуждение возможных поставок ракет Tomahawk Украине с давлением на США со стороны европейских стран, отмечая, что окончательное решение Вашингтоном еще не принято. В Москве неоднократно подчеркивали, что любые поставки западного вооружения Украине рассматриваются как препятствие для мирного урегулирования конфликта. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что Москва внимательно следит за обсуждением возможных поставок ракет Tomahawk на Украину и подчеркнул, что подобные шаги не изменят ситуацию на фронте для Киева. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
  • воин
    21 октября 2025 12:21
    Ничего они не поставят! Просто блефуют пугают! Работайте братья по плану!
Следующий материал