Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Судно в Баренцевом море подало сигнал бедствия

Судно в Баренцевом море подало сигнал бедствия
21 февраля 2021 в 19:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Рыболовецкое судно в Баренцевом море подало сигнал бедствия в 81 километре от берега

Рыболовецкое судно в Баренцевом море подало сигнал бедствия в 81 километре от берега

Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU

Рыболовецкое судно Polaris отправило сигнал бедствия из Баренцева моря после отказа двигателя. Об этом сообщили в морском координационно-спасательном центре.

«Экипаж траулера Polaris подал сигнал бедствия», — передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение центра. Отмечается, что у судна отказал двигатель, когда оно находилось в 81 километре от ближайшего берега.

На траулере в момент подачи сигнала находились десять человек. Спасатели, доложившие о сигнале, сообщили, что экипаж судна чувствует себя удовлетворительно. К месту подачи сигнала отправили спасательную команду.

Продолжение после рекламы

Ранее в Баренцевом море затонуло судно с экипажем из десяти человек. Трое находившихся на борту погибли, передает RT . Траулер «Онега», проходивший в море, затонул с 19 людьми на борту. В результате крушения погибли 17 человек, сообщает агентство Nation News . В январе в Черном море затонул российский сухогруз у побережья Турции.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Лиза
    22 февраля 2021 01:55
    А нащет пыток это все работники иркутской виноваты у нас в Свердловской области нет такого а там вообще далеко от Москвы, вот они подонки и издеваються на мужиками, итак мужчин у нас мало а они за мешок семечек их садят, и еще насилуют на зоне он выходит уже другим человеком.пора принимать меры бунты нужны иначе насилие приведет к страшному.
  • Лиза
    22 февраля 2021 01:52
    Господи помоги им, мне только сегодня подруга детства ,сказала что 11 января погиб старший сын, сгорел в своем доме. У родной сестры погибло двое детей, и она ее забрала к себе жить из за рака груди у нее, сколько выподает женщинам горя в этом мире, а еще эта пандемия, а еще один сын у нее попал в катастрофу и остался без ноги. Это как нам это все пережить. Блин а говорят есть бог если бы был он бы и мне помог и ей и всем моим помог все моляться и живут правельно чесно духовно. Но только мы получаем все наоборот мы детей хороним и хороним, и нет конца.....
  • Михалыч,
    22 февраля 2021 00:14
    Старо,Такое уже раз было в кино День Радио,Больше не прокатит,А sos и я могу отстучать,
Следующий материал