Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В США назвали Россию ослабевающей державой

В США назвали Россию ослабевающей державой
24 февраля 2021 в 23:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кандидат на пост главы ЦРУ Уильям Бернс назвал Россию ослабевающей страной

Кандидат на пост главы ЦРУ Уильям Бернс назвал Россию ослабевающей страной

Фото: Фото: unsplash/

Россия является ослабевающей державой, но было бы ошибкой ее недооценивать. Об этом заявил кандидат на пост директора ЦРУ Уильям Бернс, выступая перед комитетом Сената США по разведке.

«Что я усвоил, так это то, что всегда будет ошибкой недооценивать путинскую Россию. Хотя во многом Россия — это ослабевающая держава, она как минимум может быть деструктивной под руководством Путина как укрепляющиеся державы, такие как Китай», — цитирует РИА «Новости» Бернса.

В настоящее время Бернс возглавляет фонд Карнеги. Работал послом в России, занимал пост и. о. Госсекретаря США.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • Шнапс
    25 февраля 2021 21:36
    Ну хотя бы державой .....
  • Есть мнение
    25 февраля 2021 17:06
    Как-то польстили России американцы. Назвать ослабевающий отсталую полу-феодальную страну третьего мира?
  • люблю свою страну.
    25 февраля 2021 11:23
    и в чем не правда тут? какие прорывы за десятилетия? может быть вакцина? да и то на хорошо развитой советской вирусологии. экономика нулевая - какое развитие?
  • лучше
    25 февраля 2021 11:19
    Угасающая звезда. Так красивее.
  • АВМ
    25 февраля 2021 08:47
    логично - если отпал техас, то СШП утвердевающая держава
Следующий материал