Генштаб Армении потребовал отставки Пашиняна

Никол Пашинян назвал происходящее в стране государственным переворотом
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Генштабе вооруженных сил Армении потребовали отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна. Соответствующее заявление подписали руководители Генштаба.
«Генеральный штаб выражает свой решительный протест против недальновидных и необоснованных шагов [Пашиняна]», — сообщает telegram-канал Sputnik-Армения. Сам Пашинян назвал происходящее в стране государственным переворотом.
В заявлении руководителей Генштаба говорится, что правительство Армении неэффективно управляет страной. Они уверены, что ошибки властей Армении могут привести к серьезным проблемам в стране.
Ранее президент Армении Армен Саркисян отправил в отставку заместителя начальника генштаба Тирана Хачатряна, который высмеял заявление правительства о том, что российские ракетные комплексы «Искандер» продемонстрировали свою небоеспособность на войне в Нагорном Карабахе, передает . Отправить Хачатряна в отставку рекомендовал Пашинян.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр25 февраля 2021 21:05Мммм, как можно, в Армении государственный переворот устраивать!!! Ай-ай, Пашинян он будет до последнего стоять на страже законности!
- Ха!!!25 февраля 2021 19:50Давно пора!!!
- День за днем25 февраля 2021 19:13Пусть там разбираются между собой , как хотят , но Россия не должна участвовать в этих разборках.