СМИ: с пермской семьей мог расправиться подросток

С семьей в Октябрьском мог расправиться подросток
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
К убийству семьи в Октябрьском (Пермский край) может быть причастен подросток. Мужчина, которого ранее следствие считало предполагаемым виновником преступления, оказался в числе жертв.
«Отец [семейства] был одним из убитых. Сейчас в преступлении подозревают
В минувший вторник в Октябрьском были найдены убитыми женщина и ее дети: сын и дочь. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, малолетнего, с особой жестокостью» (пп. «а,в,д» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Сейчас ведется поиск предполагаемого преступника.
Одноклассница погибшей рассказала URA.RU, что последнюю неделю ее подруга посещала школу в подавленном настроении . Причиной могли быть скандалы в семье, которые устраивал ее отец, злоупотреблявший алкоголем.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Пермского школьника подозревают в убийстве семьиTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!