В Челябинске пройдет первый суд по делу директора аэропорта

Судьба Андрея Осипова наа ближайшие два месяца решится во второй половине дня
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске 4 марта изберут меру пресечения для руководителя международного аэропорта Андрея Осипова. Эту информацию подтвердили URA.RU в Центральном районном суде.
«Документы поступили. Рассмотрение назначено на 16:00», — сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе суда.
При этом в суде не стали конкретизировать, какую меру пресечения для Осипова просят следователи. По данным URA.RU, они ходатайствуют о помещении его в СИЗО.
Осипов был задержан 3 марта . Вместе с гендиректором в управление ФСБ доставили для дачи показаний еще нескольких сотрудников воздушной гавани. Гендиректору предъявлено обвинение по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения в крупном размере).
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Задержан директор челябинского аэропорта Андрей ОсиповЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!