В Кремле расшифровали, кого Путин назвал хорьками

Дмитрий Песков объяснил слова Владимира Путина, сказанные во время расширенной коллегии МВД
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто использует детей в своих «хорьковых целях» имел в виду тех, кто призывает их выходит на несогласованные митинги и толкает подростков к суициду. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время коференц-колла.
«О тех, кто призывает детей выходить на улицы, нарушая закон, участвовать в несогласованных акциях. Говорил об этих людях. Также говорил о тех, кто провоцирует в соцсетях суицидальные наклонности и так далее», — сказал Песков. К этой же группе людей он отнес тех, кто занимается преступной деятельностью.
Путин, выступая на расширенной коллегии МВД, заявил о недопустимости использования детей в своих «хорьковых» целях . Он отметил важность профилактики правонарушений в молодежной среде и упомянул пользу мониторинга интернета с целью выявления тех, кто вовлекает несовершеннолетних в противоправные действия, пишет RT .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гном05 марта 2021 14:03Это их будущие,вот и выходят.
- АнгелА М05 марта 2021 00:09Не толерантно! Половцы и Печенеги могут обидеться!
- Сергей04 марта 2021 23:57Вот как
- Обыватель04 марта 2021 22:39Может уже определимся с лексикой, по фене или как, но чтобы уже не загружать пресс секретаря пояснениями?
- Бон Джови04 марта 2021 22:35Хорек милое приветливое существо, использовало детей в своих, хорьковых целях.