Жириновский: почему женщины в России не хотят править страной

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
32 съезд партии ЛДПР. Москва, жириновский владимир, ввж
Жириновский призвал давать женщинам свободу Фото:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что российские женщины не захотят занять должность президента, так как это тяжелая работа. Об этом депутат заявил Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Президентами, я уверен, они не захотят стать, это тяжелейший труд», — приводит слова Жириновского РИА «Новости». Он рассказал, что многие российские губернаторы-женщины не смогли устоять на этой должности и они не виноваты. Депутат выступил за то, чтобы женской половине населения давали больше свободы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поздравил женщин с Международным женским днем. В своем поздравлении он пообещал, что скоро все закончится и будет хорошо.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что российские женщины не захотят занять должность президента, так как это тяжелая работа. Об этом депутат заявил Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Президентами, я уверен, они не захотят стать, это тяжелейший труд», — приводит слова Жириновского РИА «Новости». Он рассказал, что многие российские губернаторы-женщины не смогли устоять на этой должности и они не виноваты. Депутат выступил за то, чтобы женской половине населения давали больше свободы. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поздравил женщин с Международным женским днем. В своем поздравлении он пообещал, что скоро все закончится и будет хорошо.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...