Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Психолог развеяла главные мифы о женщинах-начальницах

Психолог развеяла главные мифы о женщинах-начальницах
08 марта 2021 в 22:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Морена Морана считает, что женщины-начальницы работают на своем посту не хуже мужчин

Морена Морана считает, что женщины-начальницы работают на своем посту не хуже мужчин

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Поведение женщин-начальниц не отличается от поведения мужчин, находящихся на этом посту. Об этом рассказала психолог, сексолог, блогер Морена Морана.

«Ряд стереотипов о женщинах-руководительницах существует до сих пор. Есть ли в них доля правды?» — передает « Ридус » со ссылкой на Морену Морану. Она рассказала, что работу женщин не определяют гормоны, начальницы не испытывают ненависти к коллегам и не сплетничают больше, чем мужчины.

Также психолог развеяла стереотип о том, что женщины часто попадают на работу с помощью любовных связей. Она рассказала, что мужчины чаще пользуются этим методом, чтобы решить карьерные проблемы.

Продолжение после рекламы

Блогер подчеркнула, что подчиненные склонны негативно относиться к начальникам. Она уверена, что это касается тех, кто не умеет работать в команде.

Ранее дизайнер, предприниматель, блогер Артемий Лебедев заявил, что общество мужчин очень честное и справедливое. Он уверен, что большинство представителей сильного пола трудятся по 18 часов в сутки, если хотят добиться своих целей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Ведьма
    09 марта 2021 19:46
    Мужчины только разговоры разговаривают, а как решение принимать... Извините, а вы как думаете? Интриги, сплетни, расследования и преследования
  • На посту
    09 марта 2021 18:21
    Практика показывает что если мне женщина улыбается, то значит какую-то западлянку за спиной сделает или сделала. Не верю женщинам, наверное поэтому еще живой.
  • Чернокнижник
    09 марта 2021 17:47
    С точностью до наоборот. Женщины очень ленивые, сплетни и угрозы это конек женщины. Женщины мужчинам Угрожают мужчинами. Любят получать зп, работу ктобы за них сделал. Это практика. Я не злопамятный, у меня все записано на всякий случай. Власть и деньги - любой ценой, это о женщинах.
  • завоеватель
    09 марта 2021 08:53
    Мужские гормоны делают женщин мужиками.Плюс гены и самомнение от происхождения.Матриархат выдумка,чтоб не унижать сестер.
  • Армавирец.
    09 марта 2021 05:50
    Есть кто над тобой и есть кто под.Но баба,только к несчастью.
Следующий материал