Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Челябинске начнут прививать от COVID в торговых центрах

В Челябинске начнут прививать от COVID в торговых центрах
19 марта 2021 в 11:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Впервые прививки от коронавируса начнут ставить в ТРК Челябинска

Впервые прививки от коронавируса начнут ставить в ТРК Челябинска

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Прививки от коронавируса впервые начнут ставить в торгово-развлекательных центрах Челябинска. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе минздрава региона.

«20 марта в ТК „Алмаз“ стартует вакцинация от COVID-19. Прививки будет ставить медбригада из „Областной клинической больницы № 2“ на специально отведенной площадке при строгом соблюдении всех противоэпидемических мер», — уточнили URA.RU в пресс-службе ведомства.

Медики уточнили, что для вакцинации нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Уже на месте всем желающим будет заполнена анкета и согласие на вакцинацию, произведен осмотр. Кроме того, вся информация о прививке будет внесена в реестр.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Челябинск », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Сега
    20 марта 2021 14:10
    Еще несколько лет такой же "оптимизации" медицины, и в торговых центрах будет не только проводится вакцинация, но и все виды амбулаторных хирургических операций.
  • Виталий
    20 марта 2021 11:24
    Голосуем на пеньках привиааемься в магазинах идиотизм Россия магушкави
  • Читатель
    20 марта 2021 04:14
    На это и расчитано - депопуляция идиетов, а те кто не поведется останутся жить.
  • Александр
    20 марта 2021 03:11
    Прививка в ТРЦ относится к торговле или к развлечениями?
  • Не понимаю.
    19 марта 2021 22:48
    Только идиоты могут подойти к неизвестным ''врачам'' в торговых центрах, чтобы они впрыснули им неизвестное содержимое из ампулы.
Следующий материал