Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Задержанный за взятку пензенский губернатор отрицает вину

Задержанный за взятку пензенский губернатор отрицает вину
22 марта 2021 в 12:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
С Иваном Белозерцевым продолжаются следственные действия

С Иваном Белозерцевым продолжаются следственные действия

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Задержанный губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отрицает вину в получении взятки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Белозерцев отрицает вину», — пишет ТАСС, ссылаясь на инсайдера. Он уточнил, что другие фигуранты этого дела также не признают свою причастность. Источник добавил, что с главой региона и остальными задержанными продолжаются следственные действия.

Иван Белозерцев был задержан 21 марта. Вместе с ним силовики задержали главу фармацевтической компании «Биотэк», бывшего члена Совета Федерации Бориса Шпигеля, пишет « Царьград ». Губернатора подозревают в получении взяток от бизнесмена и других лиц более чем на 31 миллион рублей. Оба фигуранта были доставлены в Москву. В СИЗО Шпигелю стало плохо и ему вызвали скорую помощь, передает LIFE .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Владимир
    24 марта 2021 15:10
    Нет эти деньги не у него взяли, а у соседа! Надо же так тупо и нагло отрицать! а поди жить учил всех -честно! Интересно по статистике сколько привлечено к уголовной ответст по статистике из всех партий в сравнении и кто лидирует?
  • АВМ
    23 марта 2021 15:06
    так закон же принят - брал в бессознательном состоянии в обстоятельствах непреодолимых - и все - и сам губер и артист олигарх
  • ИМХО.
    22 марта 2021 21:14
    все просто: передел бизнеса. оч. напоминает историю с Фургалом.
  • И ваше и наше
    22 марта 2021 18:20
    Почитал комменты. Столько негативных, туши свет-кидай гранату. Когда люди будут грамотны во всем, начиная с выпускного..будут управлять своей жизнью самостоятельно, а не жить одним днем, самотеком тогда все будет хорошо. Убежден исходя из анализа своей жизни, и ошибок. 27 лет будет, детей нет, супруга есть, жиль есть(с родителями пока), зп 20-30 у меня и у нее. Денег хватает. Можно 50% Семейного бюджета откладывать(на черный день, покупку квартиры/машины, быттехники), квартиру вполне можно купить без ипотеки, используя накопления и все доступные инструменты от государства(жилье молодой семье+семейный капитал) но вот есть хвост в виде кредита(ошибка раней молодости) который мешает откладывать. Нужно единство, грамотность, труд, терпение. Этого ничего нет, все хотят всего и сразу, да по халяве.
  • Евгений
    22 марта 2021 18:14
    Не виноватая я, он сам пришел!
Следующий материал