Житель элитного коттеджного поселка «Новые Вешки» в подмосковных Мытищах забаррикадировался в собственном доме с заложниками и открыл огонь по прохожим. По информации экстренных служб региона, в эти минуты силовики начали штурм здания.
«Житель подмосковного коттеджного поселка Вешки близ подмосковных Мытищ открыл огонь по прохожим из окна собственного дома», — пишет «Интерфакс». Сообщается также, что мужчина может удерживать в доме трех заложников — двух взрослых и одного ребенка. На переговоры с силовиками он не идет.
По информации РИА «Новости», в эти минуты сотрудники правоохранительных органов начали штурм дома. Жителей поселка просят не покидать свои дома.
Telegram-канал Baza опубликовал информацию о забаррикадировавшемся мужчине. По данным агентства, его зовут Владимир Барданов, ему 61 год. Поводом для захвата заложников и последующей стрельбы якобы послужило возбужденное в отношении его дело о незаконном обороте оружия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель элитного коттеджного поселка «Новые Вешки» в подмосковных Мытищах забаррикадировался в собственном доме с заложниками и открыл огонь по прохожим. По информации экстренных служб региона, в эти минуты силовики начали штурм здания. «Житель подмосковного коттеджного поселка Вешки близ подмосковных Мытищ открыл огонь по прохожим из окна собственного дома», — пишет «Интерфакс». Сообщается также, что мужчина может удерживать в доме трех заложников — двух взрослых и одного ребенка. На переговоры с силовиками он не идет. По информации РИА «Новости», в эти минуты сотрудники правоохранительных органов начали штурм дома. Жителей поселка просят не покидать свои дома. Telegram-канал Baza опубликовал информацию о забаррикадировавшемся мужчине. По данным агентства, его зовут Владимир Барданов, ему 61 год. Поводом для захвата заложников и последующей стрельбы якобы послужило возбужденное в отношении его дело о незаконном обороте оружия.