Пермский экс-министр вернулась в бизнес

Оксана Бреднева вернулась в АО «Камтэкс-Химпром»
Фото: Фото: Сергей Шадрин © URA.RU
Бывший министр сельского хозяйства Пермского края Оксана Бреднева избрана генеральным директором АО «Камтэкс-Химпром». Информация об этом содержится на сайте центра раскрытия корпоративной информации «Интерфакс».
«Избрать Бредневу Оксану Олеговну генеральным директором АО „Камтэкс-Химпром“ сроком на 1 (один) год с 01.04.2021 г.», — сказано в сообщении. Отмечено также, что решение принято единогласно. Таким образом, Бреднева возвращается на прежнее место работы. До работы в правительстве она руководила предприятием «Камтэкс-химпром», а также мясокомбинатом «Кунгурский» и кондитерской Tortolino.
Бреднева была министром сельского хозяйства Пермского края с июня 2019 года. 26 марта она закончила работать в правительстве края , о чем сообщила URA.RU. Исполняющим обязанности министра сельского хозяйства края назначен замминистра Юрий Крестьянников .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!