В Пермском крае простились с погибшим на СВО бойцом из многодетной семьи

Похороны прошли в поселке Всеволодо-Вильва
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В Александровском муниципальном округа 10 ноября состоялась церемония прощания с Александром Нечаевым — жителем Прикамья, который погиб при выполнении боевых задач в ходе проведения СВО. Похороны прошли в поселке Всеволодо-Вильва.
«Александр Нечаев появился на свет 14 августа 1982 года. В его семье девять детей: пять братьев и четыре сестры. Александр, будучи старшим ребенком, всегда поддерживал родных и уделял особое внимание младшим. В последние годы он трудился на титановом заводе в Оренбурге, где занимал должность аппаратчика смешивания в горячем цехе», — сообщает мэрия муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».
В декабре 2024 года он подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправился на военную службу. Он погиб 6 января 2025 года.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!