В Киеве пообещали пролить много крови в войне с Россией

Арестович выразил четкую позицию Зеленского
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В случае войны России и Украины, Киев готов пролить много крови. Об этом заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, советник главы офиса украинского лидера Алексей Арестович.
«Все эти планы российской войны против нас и чего-то-чего-то, упирается только в одно, что они прольют столько крови, что им не понравится», — передает РИА «Новости» заявление Арестовича, сказанное в эфире YouTube-канала «Ukrlife.tv». Он добавил, что Украина будет работать «по полной, всеми средствами, которые есть у ВСУ». По словам Арестовича, это четкая позиция Владимира Зеленского.
Ранее президент США Джо Байден пообещал поддержать Украину в войне в Донбассе. О своей готовности он сообщил лидеру Украины Владимиру Зеленскому во время телефонного разговора. После чего Зеленский заявил , что войска Украины готовы начать войну с армией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Участник боев в ДНР Ростислав Журавлев рассказал, что Народная милиция Донбасса может захватить украинские города. Он отметил, что это возможно в случае агрессии со стороны Киева.
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- сергей06 апреля 2021 08:55сша на самом деле может сперва в начале и помогут.,сотней танков и тысячей наемников. и все!!!! больше от нее помощи не будет,под различнымии предлогами)))) один залп тополя-м разнесет эти тысячу танков в хлам)))).Ну ладно,два залпа))). А дальше что?? стирать ее с лица земли????? бред ...был на Украине в 2008...прекрасная солнечная фруктово-ягодная страна....Не хотелось бы чтоб ее не стало.....не выход это из ситуации...
- Сергей05 апреля 2021 22:09Знать укра сильна,раз лает на слона!гнать их подальше .Пшеки их вылечат!
- 198403 апреля 2021 22:25есть другая жидкость в окопах
- Укра03 апреля 2021 19:48Аля 94г будет)))
- Ярузельский03 апреля 2021 19:32Давно пора было бы по воевать. Вот и увидели кто на что горазд. Но если война все таки начнется, то российские танки точно дойдут до Крещатика в Киеве. А Байден и его братия как всегда в кусты. Это по американски, науськать, а потом в сторону и они ни при чем, белые пушистые. Но одно бесспорно, если Украина начнет войну, то это ее конец, как государства государства нациков и всей остальной нечисти. Помогать на деле ей никто не будет.