
Нельзя доверять тем, кто носит длинные черные носки. Такими наблюдениями поделилась блогерша и рэперша Дарья Зотеева, больше известная как Инстасамка.
«Никогда в жизни. Никогда не вздумайте верить людям, которые носят черные длинные носки. Никогда», — рассказала она в разделе сторис в соцсети Instagram (деятельность запрещена в РФ). На коротком видео рэперша также разместила подпись: «Поживете поймете» (пунктуация звезды сохранена, — прим. ред.).
Блогерша Инстасамка родом из города Тобольска Тюменской области прославилась благодаря скандалам. Так, она облила кофе курьера, который доставил ее заказ без перчаток и маски. В феврале Зотеева выложила в сторис видео, как со скандалом выгнала из квартиры визажисток. Дождавшись, пока они закончат работу, она обрушила на них поток нецензурной брани, попутно выбрасывая вещи девушек в подъезд. Причина — макияж, который ей не понравился. После этого блогерша отказалась платить за такси и разбила в машине окно, напоминает сайт
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
