Мишустин попросит перенести отчет правительства перед Госдумой

Отчет Михаила Мишустина перед депутатами состоится после послания президента Федеральному собранию
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Правительство России попросит Госдуму перенести дату отчета перед депутатами с 21 апреля на более поздний срок. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Борис Беляков.
«Так как послание президента Федеральному собранию назначено на 21 апреля и совпадает с отчетом правительства в Госдуме, правительство обратится с просьбой перенести отчет на более позднюю дату», — цитирует Белякова ТАСС. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин уточнил, что Госдума предложит перенести отчет на 12 мая, отмечает РИА «Новости».
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил , что послание Владимира Путина Федеральному собранию состоится 21 апреля. До этого в правительстве говорили , что отчет Мишустина перед депутатами пройдет после обращения главы государства.
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бриз05 апреля 2021 21:39Да поближе к выборам раздавать подарки!
- сказочно..05 апреля 2021 21:32ну. что вам даст 3 недели? бедность победите?