Украина готовится к полномасштабным боевым действиям. Об этом заявил глава непризнанной Донецкой народной республики Денис Пушилин.
«Сейчас стянуто такое количество техники к линии соприкосновения с украинской стороны — и это не только наши данные, но и отчеты ОБСЕ об этом говорят. Также стянуто достаточно большое количество личного состава. Такого не было очень-очень давно. По сути, сейчас ситуация говорит о том, что Украина готова к эскалации, полномасштабным боевым действиям», — рассказал Пушилин в эфире телеканала РБК.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина готовится к полномасштабным боевым действиям. Об этом заявил глава непризнанной Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Сейчас стянуто такое количество техники к линии соприкосновения с украинской стороны — и это не только наши данные, но и отчеты ОБСЕ об этом говорят. Также стянуто достаточно большое количество личного состава. Такого не было очень-очень давно. По сути, сейчас ситуация говорит о том, что Украина готова к эскалации, полномасштабным боевым действиям», — рассказал Пушилин в эфире телеканала РБК. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что НАТО начало наращивать военную мощь возле границы с Россией. А позже появились сообщения, что военные специалисты США приехали на передовую в Донбассе.