В ДНР рассказали о перебросе в Донбасс украинских националистов

В ДНР предполагают, что СБУ направила их для провокационных обстрелов
Фото: Фото: Карина Ванеш © URA.RU
В Донбасс прибыли представители праворадикальных организаций. Об этом сообщил замначальника Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
«Нашей разведкой отмечается прибытие в зону ответственности 58-й отдельной мотопехотной бригады экипированных и вооруженных представителей праворадикальных организаций Украины. По нашим данным, боевики прибыли по согласованию с СБУ с задачей проведения провокационных обстрелов территории республики», — сообщил он, пишет РИА «Новости».
Представительство ДНР 10 апреля также сообщило о минометном ударе по Донбассу . Всего за прошлые сутки со стороны Украины зафиксировали три нарушения режима прекращения огня.
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.