Власти ХМАО предложили ослабить ограничения для кафе и ресторанов

Также могут разрешить работу детским игровым комнатам и развлекательным центрам для детей
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Губернатор ХМАО Наталья Комарова поручила департаменту экономического развития совместно с предпринимателями продумать предложение по изменению режима работы для заведений общепита. Документ необходимо предоставить до 15 апреля. Об этом заявила глава региона Наталья Комарова на заседании оперативного штаба ХМАО.
«До 15 апреля 2021 года внести согласованное предложение с Роспотребнадзором в аппарат губернатора автономного округа по изменению их (заведений общепита — прим.ред.) режима работы», — заявила Комарова. Также это поручение касается детских игровых комнат и развлекательных центров для детей, в том числе тех, которые находятся в ТЦ.
Ранее URA.RU писало, что губернатор ХМАО отказалась принимать решение по ослаблению коронавирусных мер для общепита. Глава региона усомнилась в безопасности снятия принятых ранее ограничений на данном этапе.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Алексей.18 апреля 2021 19:43Да конечно ослабьте, пускай болеют.
- Из Ханты-Ман14 апреля 2021 14:21Да неужели?! Закрыли бы уж совсем и пандемия сразу прошла! А то, что наши летают за границу за заразой никого не волнует, именно вся зараза в общепите!