Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Звезда «Первого канала» обвинила власти РФ во лжи из-за Турции

Звезда «Первого канала» обвинила власти РФ во лжи из-за Турции
16 апреля 2021 в 20:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Екатерина Андреева заявила, что смогла вернуться из Турции после закрытия границ только по воле случая

Екатерина Андреева заявила, что смогла вернуться из Турции после закрытия границ только по воле случая

Фото: Instagram, Екатерина Андреева

Ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева обвинила власти во лжи после полета в Турцию. Она объяснила, что правительство обещало вывезти россиян с курорта, границы с которым закрыты, но в итоге ее рейс отменили, сообщила Андреева в своих сторис в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Голикова (вице-премьер РФ Татьяна Голикова) обещала, но обманула. Догузова (глава Ростуризма Зарина Догузова) сказала, но неправду. Нас никто не вывез», — приводит слова телеведущей Lenta.ru. Она заявила, что выбраться из Турции ей помогли бог и случай.

Также Андреева подчеркнула, что не знает, как будут возвращаться домой другие россияне. Однако заявления об их вывозе в Россию по их билетам — ложь, уверена телеведущая. Сейчас сторис, где Андреева возмущается ложью со стороны властей, уже отсутствуют.

Продолжение после рекламы

Полеты в Турцию были ограничены с 15 апреля до 1 июня, напоминает RT . Это связано с плохой эпидемиологической ситуацией в стране. Ранее Ростуризм объяснил, что делать тем, кто отдыхает в Турции по путевке, пишет телеканал 360 .

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (547)
  • толя
    05 мая 2021 23:54
    Кто бы уж говорил.Сама из телика несет вранье..."Успехи","достижения",и в конце-"давайте скиньтесь ущербные на операцию ребенку".
  • Игорь
    27 апреля 2021 04:00
    Как поперлась в Турцию во время пандемии - так пусть и возвращается. Пусть ее Эрнст вызволяет.
  • Михаил Давлатов
    25 апреля 2021 21:25
    Я поражаюсь умом таких Людеи как она-Еи говорят с 2019 года что ПАНЛЕМИЯ-В Турции 80 % лдеи зараженых -Ни надо ехат в Турцию -Еи наплевать -Надо было просто ее там оставит на совсем -Если еи Турция ближе чем Россия-Просто тупост-Так все они против государства и система А как заднице туго все валят на государство-Пускаи спасибо скажет государстве что ее привезли сюда-Теперь надо карантин и лечение -За чеи счет-Свои бабло она оставила Тюркам -Вот и все
  • Алекс
    21 апреля 2021 20:44
    ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ РОССИИ НЕ НУЖНЫ
  • Алекс
    21 апреля 2021 20:41
    Народ стонет
Следующий материал