Ивангай обвинил Юрия Дудя в трусости

Юрий Дудь вырезал важную часть из их интервью, пожаловался Ивангай
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Блогер Ивангай (Иван Рудской) после интервью журналисту Юрию Дудю рассказал о том, какой отрывок в итоге не попал в эфир. По его мнению, Дудь вырезал его, потому что забоялся.
«Дудь вырезал главный месседж. Моя прабабушка — жертва голодомора. Дедушка — жертва НКВД репрессий. А теперь Украина имеет войну с Россией», — написал он в своем twitter-аккаунте.
Пользователи сразу начали спрашивать, почему так произошло. «Ссыкло», — ответил Ивангай.
URA.RU пыталось связаться с Дудем и его представителем. Однако взять комментарий не удалось, на телефонные звонки корреспондента не ответили.
Ранее Дудя также назвали предателем . Такое заявление прозвучало из уст блогера Евгения Баженова (BadComedian) после интервью с Дудем. Тогда журналист пообещал блогеру не поднимать тему его отношений и нарушил свое слово.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- тт05 мая 2021 03:58а что есть еще такие кто дурдя смотрит
- ВОЛОДЯ П04 мая 2021 16:51Зато пол часа о том, как ты курил, когда, что курил, что жрал, какие соли, спайсы. Встретились два ушербных наркоши????
- Кирилл04 мая 2021 15:56Смотрите интервью Дудя Басте! Там Дюдь раскрылся кто и что он есть!
- Кан04 мая 2021 14:58Та самая бабушка которая умерла до рождения твоей мамы? И тот дедушка которого расстреляли до рождения папы?
- Товарищ Че04 мая 2021 06:13Да Дудь оставил этот отрезокс для очередной пропагандисткой документалки, чтоб рассказать еще пару сказок про" ужасный савок"




