Жительница Нового Уренгоя вызвала полицию, а когда сотрудники приехали набросилась на них и начала наносить удары. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по ЯНАО.
«Поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее супруг совершил насильственные действия в отношении нее и их несовершеннолетней дочери, в связи с чем она находится в больнице», — говорится в сообщении пресс-службы. Также отмечается, что когда сотрудники прибыли на место, там была только женщина в состоянии алкогольного опьянения.
После того, как полицейские начали расспрашивать, где находится дочь пострадавшей, женщина набросилась на них, цепляясь за волосы и одежду, а также нецензурно высказывалась в адрес силовиков. Теперь ей предстоит ответить за свои действия в суде.
Ранее URA.RU сообщало о скандале с участием полицейских в Тарко-Сале. Тогда женщина якобы в алкогольном опьянении управляла автомобилем, а когда ее остановили и попросили пересесть в машину к силовикам для составления протокола, она начала отбиваться от правоохранителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Нового Уренгоя вызвала полицию, а когда сотрудники приехали набросилась на них и начала наносить удары. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по ЯНАО. «Поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее супруг совершил насильственные действия в отношении нее и их несовершеннолетней дочери, в связи с чем она находится в больнице», — говорится в сообщении пресс-службы. Также отмечается, что когда сотрудники прибыли на место, там была только женщина в состоянии алкогольного опьянения. После того, как полицейские начали расспрашивать, где находится дочь пострадавшей, женщина набросилась на них, цепляясь за волосы и одежду, а также нецензурно высказывалась в адрес силовиков. Теперь ей предстоит ответить за свои действия в суде. Ранее URA.RU сообщало о скандале с участием полицейских в Тарко-Сале. Тогда женщина якобы в алкогольном опьянении управляла автомобилем, а когда ее остановили и попросили пересесть в машину к силовикам для составления протокола, она начала отбиваться от правоохранителей.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 5
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
45
1
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Это вымокодухоаные россияне, не то, что гейропейцы
Вазген
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Есть женщины в русских селениях!
гость
1
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
может правильнее будет если с прилавок убрать водку суррогатную .поди будут меньше употреблять да и с умом .бизнес ничего преступного .
Лиля
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Так где доча то ?
привет от дочери
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
молодец - все получили по заслугам - не надо лишних вопросов задавать