Самолет из Ханты-Мансийска сломался перед вылетом в Тюмень. Видео

Самолет сломался за минуту до запуска двигателей
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Рейс авиакомпании Utair ЮТ320 не может вылететь из Ханты-Мансийска в Тюмень. Самолет сломался за минуту до запуска двигателей. Об этом сообщил читатель URA.RU.
«За минуту до запуска двигателей под правым пропеллером началась течь. Пассажиров 40 минут продержали в самолете и отвезли в аэропорт», — сообщил читатель. Он уточнил, что запасной борт пассажирам обещали предоставить после полуночи.
Ранее URA.RU писало о том, что 20 февраля самолет авиакомпании Utair, вылетевший из Тюмени в Ханты-Мансийск, не добрался до точки назначения из-за технической неисправности. Экипаж борта принял решение о возвращении в тюменский аэропорт.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иван09 мая 2021 10:50Наша действительность.
- Ха!!!09 мая 2021 05:45Какая авиапромышленность, такие и авиакомпании!!! Закупают в основном импортное б/у, результат мы наблюдаем!!!
- Пассажир09 мая 2021 04:54Борт прислали с Тюмени вылет в 0:40, на самолете котором должны лететь были стоит потухший