Люди Жириновского решили, кого из челябинцев выдвинут в Госдуму. На один округ кандидата не нашлось

Выборы в Госдуму РФ пройдут в сентябре 2021 года
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В ЛДПР согласовали кандидатов по четырем из пяти одномандатных округов на выборах в Госдуму от Челябинской области. Об этом URA.RU сообщил координатор партии в регионе, депутаты Госдумы Виталий Пашин.
«Я, как и собирался , выдвинусь по Златоустовскому округу. Это, как и по остальным кандидатам, предварительно, все решит съезд», — заявил Пашин. Что касается парламентских партий, то в этом округе «Единая Россия» собирается поддержать депутата Госдумы Олега Колесникова. КПРФ, по данным URA.RU, собирается выдвинуть здесь депутата ЗСО Сергея Нациевского, «Справедливая Россия» — депутата горсобрания Миасса Павла Логинова.
По Челябинскому округу ЛДПР выдвинет депутата ЗСО Евгения Реву. ЕР здесь делает ставку на вице-спикера ЗСО Владимира Павлова, «Справедливая Россия» намерена продвигать лидера фракции эсеров в ЗСО Василия Швецова. КПРФ с кандидатами еще не определилась.
По Металлургическому округу ЛДПР собирается выдвинуть помощника депутата ЗСО Евгения Басканова. В этом округе ЕР поддерживает депутата Госдумы Владимира Бурматова , «Справедливая Россия» — депутата ЗСО Дмитрия Ларина, КПРФ — экс-депутата гордумы Челябинска Константина Нациевского.
По Коркинскому округу от ЛДПР выдвинется лидер партийной фракции в ЗСО Алексей Беседин. Его соперником станет депутат Госдумы, лидер челябинских эсеров Валерий Гартунг. «Единая Россия» будет поддерживать медика Антона Рыжего, у КПРФ решения по этому округу нет. Что касается Магнитогорского округа, то здесь кандидат от ЛДПР станет известен позже. «Пока идут консультации», — уточнил URA.RU Пашин.
Выборы в Госдуму пройдут в России в сентябре 2021 года. Будущий созыв нижней палаты парламента станет восьмым по счету.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Выборы в Государственную думу РФ в 2021 годуЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Александр К17 мая 2021 21:29Ужэ все поняли кто есть кто граждане,вымирают нравится слугам народа жить на широкую ногу
- Egor12 мая 2021 01:19А что другие партии никого не выдвигают, или у нас только 4 партии?
- Офисный планктон11 мая 2021 15:46Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки,- Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. ........... А вы, друзья, как ни садитесь; Все в музыканты не годитесь".
- Хрен11 мая 2021 15:10Одни и те же лица, а толку нет. Распустить нужно уже эту госдуму.