Рэпер Алишер Моргенштерн перечислит деньги семьям, дети которых пострадали во время стрельбы в казанской гимназии №175. Из-за трагедии музыкант отменил массовое мероприятие с поклонниками, которое планировал провести 11 мая.
Несмотря на то, что шоу не состоится, Моргенштерн будет присутствовать на площадке и продавать лимитированную одежду со своей символикой. «Все деньги с продажи мерча мы отправим семьям пострадавших», — сообщил рэпер в сторис в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Утром 11 мая в казанской школе произошла массовая стрельба. В результате погибло 11 человек, еще 19 пострадали. Виновников происшествия стал выпускник гимназии № 175 Ильназ Галявиева. На допросе молодой человек заявил, что ненавидит всех и считает себя богом. На место трагедии вместе с психологами прибудут главы Минздрава и Минпросвещения России Михаил Мурашко и Сергей Кравцов, сообщает агентство Nation News.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Алишер Моргенштерн перечислит деньги семьям, дети которых пострадали во время стрельбы в казанской гимназии №175. Из-за трагедии музыкант отменил массовое мероприятие с поклонниками, которое планировал провести 11 мая. Несмотря на то, что шоу не состоится, Моргенштерн будет присутствовать на площадке и продавать лимитированную одежду со своей символикой. «Все деньги с продажи мерча мы отправим семьям пострадавших», — сообщил рэпер в сторис в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Утром 11 мая в казанской школе произошла массовая стрельба. В результате погибло 11 человек, еще 19 пострадали. Виновников происшествия стал выпускник гимназии № 175 Ильназ Галявиева. На допросе молодой человек заявил, что ненавидит всех и считает себя богом. На место трагедии вместе с психологами прибудут главы Минздрава и Минпросвещения России Михаил Мурашко и Сергей Кравцов, сообщает агентство Nation News.