Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Греция будет принимать туристов, привитых вакциной «Спутник V»

13 мая 2021 в 23:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для въезда в страну потребуется предоставить информацию о вакцинации

Для въезда в страну потребуется предоставить информацию о вакцинации

Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU

Греция готова принимать туристов, вакцинированных «Спутником V» и китайским препаратом. Об этом заявил на пресс-конференции министр туризма Греции Харис Теохарис.

«В этом году мы будем принимать вакцины третьих стран, такие как „Спутник“ и китайская вакцина, потому что они оказывают непосредственное влияние на туристические рынки», — передает его слова ТАСС. Он подтвердил, что Греция открывает свой туристический рынок для зарубежных туристов 15 мая.

Ранее сообщалось, что Греция отменила обязательный двухнедельный карантин для приезжающих россиян. Однако гости должны предоставить информацию о вакцинации, отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или доказательство того, что они им уже переболели. 14 мая правительство страны планирует полностью открыть страну для туристов.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал