Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Раскрыты доходы самых богатых тюремщиков Пермского края

25 мая 2021 в 14:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Начальник ГУФСИН по Пермскому краю Юрий Лымарь заработал в 2020 году 1,96 млн рублей (фото — архив)

Начальник ГУФСИН по Пермскому краю Юрий Лымарь заработал в 2020 году 1,96 млн рублей (фото — архив)

Фото: Фото: Анастасия Яковлева free © URA.RU

Пермские сотрудники федеральной службы исполнения наказаний отчитались о своих доходах. В опубликованном на сайте ФСИН документе отражено, что самый большой доход среди пермских сотрудников показал начальник базы материально-технического обеспечения Виталий Бочкраев. Он получил в 2020 году почти 8 млн рублей.

«Бочкарев В.Е. — 7 786 632,51 рублей (приобретена квартира за счет единовременной социальной выплаты и кредита)», — сказано в опубликованном документе. Начальник колонии-поселения № 26 Николай Овчаренко в 2020 году заработал почти 2,5 млн рублей, а замруководителя ведомственного туберкулезного диспансера — 2,1 млн рублей.

Начальник ГУФСИН по Пермском краю Юрий Лымарь заработал в 2020 году почти 2 млн рублей, а его заместитель Сергей Носов — 4 млн рублей. По сравнению с прошлым годом доход Лымаря увеличился на 200 тысяч рублей. Ему, как и прежде, принадлежит Mercedes-Benz и квартира площадью 58,6 кв. метра (на праве общедолевой собственности).

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Пермь » и в viber-канале « Пермь », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Декларационная кампания

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Гость
    04 июня 2021 05:59
    А людей налогом душат. И подчиненным копейки платят.А у самих морды от жира трещат.
  • Лена
    26 мая 2021 18:43
    Речь об официальном, задекларированном доходе. В доход записали купленную, вероятно в ипотеку, каартиру-7786тыс руб+зарплата=8 млн руб. Если что то продаст и внесет в декларацию-тоже будет доход, так устроена налоговая система. Обманывают людей, чтобы отвлеклись от доходов власть имущих.
  • Григорий.
    26 мая 2021 13:21
    Прекрасно ,работает наша налоговоя , при доходе в два миллиона , мерседесы , квартиры, дачи , в сотни миллионов рублей ! И так живут все чиновники и должностные лица страны !
  • Федор.пенсионер.
    26 мая 2021 00:32
    Я рад за них. Они уже имеют уровень жизни как в Европе. А мы людишки труда за счет наших мизерных зарплат на заводах и таких же пенсий ,имея 40 с лишним лет стажа ,продолжаем трудиться, что бы страна жила и кормила наших ... .Все как по Некрасову150 лет назад. Жаль что только жить в эту пору прекрасную уж не придеися.. .
  • Семен Маркович
    25 мая 2021 23:16
    То есть, откуда у него дворец, задумываться не нужно
Следующий материал