Работник ПАО «Сургутнефтегаз» получил 16 лет тюрьмы за двойное убийство в общежитии в поселке Федоровский (Сургутский район). Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры ХМАО.
«Работник ПАО „Сургутнефтегаз“, НГДУ „Федоровскнефть“, находясь в комнате общежития в поселке Федоровский, в ходе возникшей ссоры произвел выстрел из охотничьего ружья в двух мужчин, которые проживали в указанном общежитии. От полученных ранений они скончались на месте преступления», — сказано в сообщении на сайте прокуратуры.
Мужчина попытался скрыться с места преступления, однако был пойман сотрудниками полиции. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.
Ранее URA.RU писало, что у дочерней компании «Сургутнефтегаза» в ХМАО воровали нефть. Силовики в Нефтеюганском районе ХМАО задержали с поличным четырех мужчин, которые пытались украсть нефтепродукты крупной компании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Работник ПАО «Сургутнефтегаз» получил 16 лет тюрьмы за двойное убийство в общежитии в поселке Федоровский (Сургутский район). Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры ХМАО. «Работник ПАО „Сургутнефтегаз“, НГДУ „Федоровскнефть“, находясь в комнате общежития в поселке Федоровский, в ходе возникшей ссоры произвел выстрел из охотничьего ружья в двух мужчин, которые проживали в указанном общежитии. От полученных ранений они скончались на месте преступления», — сказано в сообщении на сайте прокуратуры. Мужчина попытался скрыться с места преступления, однако был пойман сотрудниками полиции. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Ранее URA.RU писало, что у дочерней компании «Сургутнефтегаза» в ХМАО воровали нефть. Силовики в Нефтеюганском районе ХМАО задержали с поличным четырех мужчин, которые пытались украсть нефтепродукты крупной компании.