Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Тюменской области участкового наказали за хамство

В Тюменской области участкового наказали за хамство
04 июня 2021 в 12:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
О поведении полицейского стало известно из видео, попавшего в интернет

О поведении полицейского стало известно из видео, попавшего в интернет

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Участковый полиции из Заводоуковска (Тюменская область) получил наказание за хамское общение с гражданами. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Ранее в интернет попала запись разговора, в котором полицейский уверяет, что ему не указ даже президент.

«По результатам проверки сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности», — рассказали URA.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Ранее, в разговоре с агентством, сам участковый уверял , что видео с его участием — это фейк.

Ролик, на котором полицейский кричит на посетителей, опубликовали в социальных сетях в апреле. На нем сотрудник уверяет, что создать ему проблемы у граждан не получится. «Хоть президенту, хоть прокурору позвоните. Серьезно, настолько у меня подвязок много, что мне все равно на всех», — говорит правоохранитель в видео.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Тюмень » и в viber-канале « Тюмень », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Угорелый
    05 июня 2021 19:18
    Да все менты такие. Хамло подзаборное. И генералы и разные полковникимайоры. Ума недалекого. Все на понтах колхозных.
  • Псарня
    05 июня 2021 04:07
    Уволить и депортировать куда-нибудь подальше
  • Отставник
    04 июня 2021 23:48
    Мне за него стыдно , уволить однозначно !
  • Мент со стажем
    04 июня 2021 21:58
    Да, были времена когда мы в 90-х годах жуликов, воров, кухонных боксеров и всяких отморозков тупо дубасили на опорнике отбивая им ребра и ливер, потом приходилось вырезать куски обоев со стены с кровавыми брызгами и клеить на это место заплатки. Сейчас ментам даже нахамить никому нельзя. Как говорил наш бывший начальник ОМ - Участковый должен быть толстым, наглым и пьяным! Тогда и работа будет спориться.
  • Михаил
    04 июня 2021 21:21
    Под зад коленом таких участковых, морды обнаглевшие от вседозволенности
Следующий материал