Клава Кока и Niletto получили премию «Муз-ТВ 2021». Видео

Клава Кока выиграла номинацию «Лучшая коллаборация».
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Екатеринбургские артисты Клава Кока и Niletto получили премию от телеканала «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая коллаборация». Трансляция шоу шла на сайте телеканала.
На премии пара выступила с песней «Краш». Кока претендовала также на номинацию «Лучшая певица» (ее получила Zivert) и на «Лучшее женское видео» (досталась Светлане Лободе). В прошлом году телеканал принял решение церемонию вручения премий не проводить, пишет RT .
Номинацию «Лучший альбом» выиграла группа Artik & Asti, «Лучшее видео» — Моргенштерн и Тимати, «Лучшая группа» — Little Big, «Артист 25-летия» — Дима Билан, «За вклад в развитие нового поколения артистов» — Филипп Киркоров, «За вклад в развитие музыкальной индустрии» — Илья Лагутенко, «Прорыв года» — «DABRO», Лучшее мужское видео» — Егор Крид, «Лучшая песня» — Jony. Ранее Клава Кока приобрела элитный автомобиль Maybach , стоимость которого начинается от 13 млн рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Преподы по вокалу06 июня 2021 14:07Господи, что это за певцы, они же вообще не поют!
- ГЕННАДИЙ СИБИРЬ05 июня 2021 18:28Дану Дану ганю
- Лилиана Жилина05 июня 2021 18:22Нилетто. это прорыв года,не справедливо,что его даже в номинации не было
- Маруся05 июня 2021 18:20Столько номинальщиков развелось, а истинные таланты где? Или денег нет, то и не талант?
- Юрий05 июня 2021 13:10Дальше проповедуйте и восхваляйте бездарность!