Клава Кока похвасталась новым Maybach. Фото

Певица выложила фото в новой машине в Instagram
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Певица из Екатеринбурга Клава Кока похвасталась в социальных сетях новым автомобилем Maybach. По словам девушки, приобрести дорогую машину ей помог упорный труд и любовь к своему делу. Стартовая цена на такой авто — 13 миллионов рублей.
«Принимаю поздравления! Знакомьтесь, мой первенец Maybach! Мечты сбываются, я вам ни раз это говорила; главное x***чить (усиленно работать, прим. URA.RU) и любить своё дело», — написала Клава Кока в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Певица добавила, что еще два года назад она ездила на метро и автобусах, о чем сейчас вспоминает с теплотой и благодарностью.
Клаву Коку включили в лонг-лист рейтинга журнала Forbes «З0 до 30», куда попали люди, которые добились признания в глобальном сообществе до 30 лет. В их числе музыкант Слава Марлоу, тиктокер Даня Милохин и исполнитель из Екатеринбурга Niletto.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Потапыч30 мая 2021 06:34У нее отчество не Сергеевна случаем? ????
- Борисыч29 мая 2021 02:27Кока- как Кока-кола...завуалированная реклама одного растения...
- Внимательный28 мая 2021 20:40Ошибка вышла — вот о чем молчит наука: Хотели — кока, а съели — Кука!
- Мурат28 мая 2021 19:10Что вы все говорите такое. Купила умница. Подарили тоже умница. Мне очень нравица Клава Кока. Очень даже умная и процветающая в своем деле человек.
- Фима28 мая 2021 07:48Передала бы майбах детскому дому,пусть бы детки катались
