Трое детей погибли при пожаре в Пермском крае

Загорелся частный дом (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Трое детей погибли при пожаре в частном доме в поселке Юго-Камский Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«Сообщение о пожаре поступило в 01:33 [мск], горел двухэтажный дом, в ходе тушения обнаружены погибшие. Площадь пожара составила 200 кв. м», — передает ТАСС. По данным «Интерфакса» в результате пожара погибли трое детей. Сейчас устанавливаются причины возгорания.
Ранее четверо детей погибли при пожаре в частном доме в поселке Утес в Пермском крае. В марте в Добрянском округе Пермского края во время пожара в жилом доме были обнаружены погибшими двое взрослых и двое детей. По информации ГУ МЧС по Пермскому краю, еще один несовершеннолетний сумел выбраться из горящего дома.
Обновлено 7:09
По данным издания , в пожаре пострадали два мальчика и девочка в возрасте от шести до двенадцати лет, а также их 70-летний дедушка. Также сообщается, что госпитализирована пожилая женщина, бабушка погибших.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Штерн08 июня 2021 01:58Программа поддержки детей в действии, чуть ли не каждую неделю такое и это только в крае.
- Екб08 июня 2021 00:22Опять дети в избах горят(.
- бриз07 июня 2021 18:45Майе! написать своему депутату Пушкову он поможет!
- Майя07 июня 2021 11:18А если ребенок в этом году только поступает не получает стипендию, нет возможность подрабатыват и ездит каждый день с кокого нибудь удаленного поселка. Как быть?
