Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В соцсетях высмеяли людей, плывущих за лодкой главы Крыма в Керчи. «Это бандеровский спецназ»

В соцсетях высмеяли людей, плывущих за лодкой главы Крыма в Керчи. «Это бандеровский спецназ»
17 июня 2021 в 16:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Керчи прошли тропические ливни (архивное фото)

В Керчи прошли тропические ливни (архивное фото)

Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU

Глава Крыма Сергей Аксенов посетил затопленную Керчь. На кадрах, которые опубликовал местный телеканал «Крым 24», видно, как губернатор с чиновниками плывут в лодке по центру города, а следом за ними плывут три человека в гидрокостюмах. Аксенов заявил, что это сотрудники МЧС, которые сопровождают все лодки подобным образом. Тем временем в МЧС по Крыму утверждают, что это были обычные граждане.

В соцсетях высмеяли сложившуюся ситуацию. Некоторые пользователи посчитали, что за Сергеем Аксеновым плывут его охранники. Другие вспомнили, что скоро пройдут Летние олимпийские игры, и предположили, что так спортсмены готовятся к предстоящим соревнованиям. URA.RU собрало самые яркие реакции на заплыв, как оказалось, неизвестных людей за лодкой главы Крыма Сергея Аксенова.

Фото: Скрин: Twitter

Россияне шутят, что пловцы могут быть сотрудниками спецслужб Украины

Фото: Скрин: Twitter

Фото: Скрин: Twitter

Фото: Скрин: Twitter

Россияне нашли в этой ситуации литературные отсылки

Фото: Скрин: Twitter

Фото: Скрин: Twitter

Фото: Скрин: Twitter

Фото: Скрин: Twitter

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • .!.
    18 июня 2021 14:54
    Бандар-логов споашивать, что ли?
  • Провокатор
    18 июня 2021 02:45
    Каков Дед Мазай такие и зайцы.
  • чукча в чуме
    18 июня 2021 01:43
    приколы крыма надоели
  • Володька Завитушкин
    18 июня 2021 00:39
    Не может быть!
  • я
    17 июня 2021 23:56
    Унизительно...
Следующий материал