Путин назвал пятерку лидеров списка «Единой России»

Владимир Путин назвал Сергея Шойгу политическим тяжеловесом ЕР
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Федеральный список «Единой России» на выборах в Госдуму-2021 должны возглавить глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время выступления на съезде партии «Единая Россия»
«Федеральный список должны возглавить как политические тяжеловесы, так и люди относительно новые, которые представляют наиболее важные направления нашей жизни. Такие как Сергей Шойгу, Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, детский омбудсмен Анна Кузнецова», — заявил Путин.
Президент уточнил, что эти люди будут представлять интересы страны и заниматься укреплением обороноспособности государства. Впервые с 2007 года список «Единой России» возглавят несколько человек, а не один. СМИ ранее сообщали, что в Кремле недовольны рейтингами председателя партии Дмитрия Медведева, и это может лишить его позиции в списке.
Съезд партии «Единая Россия» проходит 19 июня. Во время выступления Путин также призвал запустить программу поддержки молодежной занятости и освободить семьи с детьми от подоходного налога, передает телеканал 360 .
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Выборы в Государственную думу РФ в 2021 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лена26 августа 2021 19:41Президент,как я думаю,не никакую партию отстаивать
- Яков21 июня 2021 20:53Какое отношение подоходного налога к работодателям ?
- ВИТАЛИЙ21 июня 2021 06:59не все работодатели пойдут на то, чтобы не снимать подоходный налог с тех у кого есть дети, если же работник этого добьется, то его выживут с места работы. я по карьеру это четко знаю
- тюменец реалист21 июня 2021 03:36Пиарится больше, чем реально помогает :(
- Владимир20 июня 2021 22:33Анна Кузнецова - ей 40 лет! 7 детей . Если с каждым сидела по три гола, то получается 21 год! Какой тогда она политической деятель? Если она Пока только рожать умеет! Парадокс!