Путин высказался о введении тотального локдауна в России

Владимир Путин выступает перед россиянами на «Прямой линии»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В России не планируется вводить тотальный локдаун из-за коронавируса. Именно для этого в регионах страны вводится обязательная вакцинация для ряда граждан, сообщил президент РФ Владимир Путин.
«Действия в регионах как раз направлены на то, чтобы избежать локдауна», — сказал глава государства в ходе «Прямой линии». Так он ответил на вопрос о том, планируется ли вводить в России тотальный карантин. По его словам, остановить развитие эпидемии в РФ можно только с помощью вакцинации.
«Прямая линия» с Путиным проходит 30 июня. URA.RU ведет прямую трансляцию общения главы государства с гражданами.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
«Прямая линия»-2021Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.