В Сургуте полиция провела спецоперацию в ресторане. Инсайд

Сургутские полицейские провели спецоперацию в ресторане Wooden
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Сургутские полицейские провели спецоперацию в ресторане Wooden с привлечением ОМОН. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах.
«Полиция провела оперативные мероприятия в ресторане Wooden в рамках спецоперации „Нелегальный алкоголь“. Силовое прикрытие обеспечивал ОМОН. Для посетителей заведение было временно закрыто. Результаты этого рейда станут известны чуть позже», — сообщил инсайдер. В пресс-службу УМВД ХМАО был отправлен запрос. На момент публикации материала ответ на него не поступил. В самом ресторане не стали комментировать журналисту агентства причины визита силовиков и лишь заявили, что полиция завершила работу.
Ранее URA.RU сообщало, что ресторан Wooden уже был отмечен в скандальной истории во время режима обязательной самоизоляции в 2020 году. VIP-гости устроили тайную вечеринку, которая затем была раскрыта полицией.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Опять03 июля 2021 14:39Что то в этом вудене для ментов прям медом намазано... Все делятся они нет)?
- Bитeк Koзлoвcкий03 июля 2021 04:52все тихо-мирно как бы)