
Глава Роспотребнадзора уточнила, заразны ли вакцинированные
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19 Сделавшие прививку о ткоронавируса не заразны. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Привитый человек вирус не распространяет», — сказала она, признав, что могут быть некоторые исключения.
Анна Попова также отметила, что в РФ изменилась тенденция распространения коронавируса. Кроме того, она добавила — больше всего вирус грозит россиянам в возрасте от 18 до 49 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!