В Сургуте школьника побили за распространение листовок. Видео

Конфликт произошел в подъезде одного из домов Сургута
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Мужчина напал на подростка, которых раскладывал рекламные листовки в почтовые ящики одного из домов Сургута (ХМАО). Школьник снял нападение на видео и выложил ролик в соцсети.
«Помогите найти неадекватного человекa, проживающего по адресy: Александра Усольцева 30, 6 подъезд. Он нанес удар кулаком по лицу 14-летнему ребенку», — сказано в сообщении в сообществе «ЧП СУРГУТ» в соцсети «ВКонтакте».
По словам подростка, он подрабатывает распространением рекламных листовок по почтовым ящикам. Мужчина попытался выгнать ребенка из подъезда. Он толкнул школьника и пригрозил, что разобьет ему лицо.
На кадрах самого удара, как описано в соцсетях, не видно. Однако источник в силовых структурах сообщил корреспонденту URA.RU, что мама подростка написала заявление в полицию за то, что мужчина ударил ее сына. В УМВД по ХМАО журналисту агентства факт заявления подтвердили, добавив, что сейчас проводится проверка.
Ранее URA.RU писало, что житель ХМАО на протяжении суток насильно удерживал в квартире подростка и избивал его. За несколько дней до этого злоумышленник уже совершил два преступления.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Отцы13 июля 2021 18:46наглый от вседозволенности подросток! Отодрать ему уши и вытолкать под зад ногой, чтоб по зубы на месте остались за такие разговоры со старшими в чужом доме.
- Глеб13 июля 2021 13:11Да уж, много сейчас неадекватов.
- 8613 июля 2021 04:26Отцу этого подростка нужно объяснить сыну, что ходить по чужим домам без приглашения , тем более где тебе не рады это наглость. Брать деньги не за все можно. Хамить старшим это грех. А доносы строчить , если тебя выволокли из чужого дома это вообще не назвать приличным словом. Тьфу
- Адекват13 июля 2021 03:37В подъезд этот распостранитель попал незаконно, без разрешения кого либо из собственников! И чего он там раскладывал в ящики без разрешения собственников еще неизвестно! Ему никто не запрещает стоять у подьезда и раздавать в руки , как это делают добросовестные распространители. А этот изобретатель внахаловку к людям оещет!
- Уася13 июля 2021 02:06с подростками нынче только нужно говорить. по другому они не понимают. потерянное поколение.