Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Венедиктов анонсировал референдум по обязательной вакцинации

Венедиктов анонсировал референдум по обязательной вакцинации
14 июля 2021 в 14:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Алексей Венедиктов сообщил об электронном голосовании

Алексей Венедиктов сообщил об электронном голосовании

Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

В Москве пройдет голосование об обязательной вакцинации отдельных групп населения. Об этом сообщил главред «Эха Москвы» и зампредседателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

«Вопрос об обязательности вакцинирования для определенных групп москвичей будет вынесен на электронное голосование в Москве 29—30 июля. Рассчитываю получить около 100 тысяч голосов», — написал Венедиктов в своем telegram-канале.

Обязательную вакцинацию для отдельных категорий населения ввели уже в 25 регионах России, сообщает « Федеральное агентство новостей » со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову. Прививки от коронавируса обязательны для представителей профессий, которые предполагают контакт с большим количеством людей, сообщает Nation News .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (65)
  • Человек
    17 июля 2021 20:21
    В 2020 году вакцины не было. Умерало в сутки почти в два раза меньше, чем сейчас в 2021 году. Сейчас вакцина есть, но смертность выше в два раза с прошлым годом! Делайте выводы сами, будете Вы е? делать или нет!!!
  • Человек
    17 июля 2021 19:40
    В 2020 году ссмертность за сутки была почти в двараза меньше чем в этом 2021 году! Тогда вакцины не было, сейчас есть. Делайте выводы делать е? или нет!!!!!!!!!
  • Любовь
    15 июля 2021 22:59
    Смотрите, как интересно получается! Мурашко и все с ним, включая ССС...обещают спад эпидемии к концу августа, а в конце СЕНТЯБРЯ ЖДУТ НОВУЮ вспышку заболевания! Какой умный вирус! Даст возможность проголосовать , а потом опять начнет бушевать!!! Прямо, ручной, управляемый нашим ЦИКом или, кем-то еще...
  • Игорь
    15 июля 2021 16:59
    Референдум о принудительной вакцинации - профанация чистой воды. Либо у нас эпидемия болезни, риски которой заведомо превышают последствия вакцинации субстанциями, в силу обстоятельств не имеющих возможности соблюсти все протоколы безопасности, либо у нас нет эпидемии, а тогда все идет в рамках действующей законодательной и нормативной базы. Референдум не вписывается ни в один из этих сценариев.
  • Пенсионер
    15 июля 2021 06:41
    Зачем вакциниррваным боятся не вакцинированых . Вы же привиты .
Следующий материал