
Российские истребители МиГ-31 и Су-35 перехватили бомбардировщики США над акваторией Берингова моря. Об этом рассказали в Национальном центре управления обороной РФ.
«15 июля 2021 года российскими средствами контроля воздушного пространства были обнаружены приближающиеся к границе РФ три воздушные цели. Экипажи российских истребителей идентифицировали их как стратегические бомбардировщики В-52Н ВВС США и сопроводили их над акваторией Берингова моря», — передает ТАСС сообщение центра.
В середине июля также сообщалось, что российский истребитель Су-27 перехватил самолет-разведчик из США над Черным морем, передает «Федеральное агентство новостей». Российские военные обнаружили воздушную цель и не допустили нарушения границы, отмечает Life.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
